Vilma Eckl *
Maler des 20. Jh. "Tänzerinnen", rechts unten bezeichnet V. Eckl, Farbkreide auf Papier, ca. 40 x 54 cm, verglast, gerahmt, leicht fleckig
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
15.04.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Vilma Eckl *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 15.04.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 08.04. - 15.04.2015 |