Maler um 1934
"Damenporträt", links oben signiert und datiert Hartwig-Lpzg (19)34, Öl auf Leinwand/Holz, ca. 76 x 56 cm, Leinwand mit Rissstelle, gerahmt
Esperto: Christian Wiesinger
15.04.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Maler um 1934
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 15.04.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 08.04. - 15.04.2015 |