Maler des 20. Jh.
"Kopie nach Morillo - Junge mit Hahn und Früchten", Öl auf Leinwand, ca. 83 x 73 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
15.04.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Maler des 20. Jh.
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 15.04.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 08.04. - 15.04.2015 |