Rudolf Stoitzner
(Wien 1873-1933) "Stillleben mit Blumen, Früchten und Teller", links unten signiert R. Stoitzner, Öl auf Leinwand, ca. 26 x 35 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Esperto: Christian Wiesinger
15.04.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Rudolf Stoitzner
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 15.04.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 08.04. - 15.04.2015 |
Lotti da altre aste
- Brillantanhänger ca. 0,10 ct
- Brillant/Saphir-Damenring
- Saphir Damenring