Brillant Aquamarinring
Weißgold 750, tlw. vergoldet, Brillanten zus. ca. 0,50 ct, Aquamarin ca. 5,50 ct, 12,9 g, RW 54øg11
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
10.04.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Brillant Aquamarinring
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 10.04.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 02.04. - 09.04.2015 |