Smaragdgarnitur
Gold 750, best. aus: Ring, RW 58, Armreif, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 47,9 g, Smaragde tlw. mit Sprungbildung bzw. etwas ausgeschartet øg45
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
10.04.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.600,-
Smaragdgarnitur
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 10.04.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 02.04. - 09.04.2015 |
Lotti da altre aste
- Kulturperlen Altschliffdiamant Brosche
- Sensengewerke Franz und Caspar Zeitlinger
- Brillant Lagenonyx Anhänger
- 2 Reifen "BKT FL 630 ULTRA",