Spätbiedermeier-Kasten
Mitte 19. Jahrhundert, Fichtenholzkorpus, kirschfurniert, mattiert, schräg gestellte, beschnitzte Stablisenen, 2 Rahmentüren mit geschweifter Füllung, 1 Sockellade, Messingbeschlag, Schlüssel, Furnier- und Trockenschäden, Beschlagteile erneuert, 113 x 53 x 187 cm
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.04.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Spätbiedermeier-Kasten
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 13.04.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 30.03. - 13.04.2015 |