Anonymer Künstler 19. Jahrhundert
Landschaft mit figuraler Staffage, unsigniert, Öl auf Leinwand, 55 x 68,5 cm, bronzefarbiger massegezierter Holzrahmen, Leinwand stark krakeliert, löchrig, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.04.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 13.04.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 30.03. - 13.04.2015 |