Toilettegarnitur
Silber 800, bestehend aus: 1 Spiegel, 1 Bürste, sowie 1 Kleiderbürste, gerade Faltenzüge, Amtspunze Tukan, 1. Drittel 20. Jahrhundert, Meisterzeichen Alexander Sturm Gesamtgewicht 465,5 g, leicht fleckig WARE AUS PRIVATBESITZ Reduzierter Rufpreis
Esperta: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
13.04.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Toilettegarnitur
Esperta: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 13.04.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 30.03. - 13.04.2015 |