Ferdinand Zach *
(Wien 1868-1956, Studium an der Wiener Akademie) Rückseite undeutlich beschriftet Ottakringerstraße, signiert F. Zach, Bleistift/ Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 19 x 28,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.04.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Ferdinand Zach *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 13.04.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 30.03. - 13.04.2015 |