Assad Tabatabei
(geb.1949 in Teheran, Besuch der Fachschule für künstlerische Wandgestaltung Graz, sowie Akademie der bildenden Künste in Wien) ohne Titel, signiert, datiert Assad 81, Bleistiftzeichnung auf Papier, Bildausschnitt 29 x 20 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.04.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Assad Tabatabei
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 13.04.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 30.03. - 13.04.2015 |