Jelka Kaan
(geb.1928 München, Besuch der Kunstgewerbeschule Graz unter Szyszkowitz, Silberbauer und Wickenburg, Mitglied des Künstlerbundes Graz) Sonnenblumen, signiert Jelka Kaan, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 48,5 x 61,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.04.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Jelka Kaan
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 13.04.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 30.03. - 13.04.2015 |