Marc Chagall *
(Witebsk 1889-1985 Saint Paul de Vence) "Die Geschichte von Abdallah, dem Landbewohner und Abdallah, dem Meermann, aus dem Zyklus Arabische Nächte", Signaturund Editionsstempel, Zinkätzung in Farbe nach Chagall, Nr. 304 von 333 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 24,5 x 18,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.04.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Marc Chagall *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 13.04.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 30.03. - 13.04.2015 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 360,- -
Prezzo di partenza:
EUR 300,- -
Prezzo di partenza: