Künstler 1. Drittel 20. Jahrhundert
Wilde Orchideen, signiert Duxa Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 28,5 x 23 cm, verglast gerahmt, stark stockfleckig, Rahmen abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.04.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 13.04.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 30.03. - 13.04.2015 |