Michael Coudenhove-Kalergi *
(Prag 1937 geb.) "Graz-Opernhaus", handsigniert sowie im Stock monogrammiert, datiert MCK 80, Radierung in Farbe, Nr. 190 von 250 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 30 x 44,5 cm, verglast, gerahmt, gering stockfleckig, rückseitiges Zertifikat
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.04.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Michael Coudenhove-Kalergi *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 13.04.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 30.03. - 13.04.2015 |