Biedermeier Schreibkommode
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, Lisenen mit vollrunden, schwarz gebeizten Säulen geziert, 4 durchgehende Laden, davon die oberste mit umlegbarem Vorderstück, 4 Innenladen, Originalbeschlag, starke Furnier- und Trockenschäden, fehlen Beschlagteile und Schlüssel, 130 x 65 x 95 cm
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.04.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Biedermeier Schreibkommode
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 13.04.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 30.03. - 13.04.2015 |