Siegfried Stoitzner *
(Wien 1892-1976 Krems) Landschaft mit altem Gehöft, signiert Siegfried Stoitzner, schwarze Kreide auf Papier, 27,5 x 39,8 cm, leicht gebräunt, Passep., ohne Rahmen, (Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
31.03.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Siegfried Stoitzner *
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 31.03.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 25.03. - 31.03.2015 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 1.800,- a EUR 2.400,- -
Stima:
EUR 1.200,- a EUR 1.600,- -
Stima:
EUR 800,- a EUR 1.300,-