Künstler 19. Jhdt.
Obst- und Gemüsestillleben, Öl auf Holz, je 23 x 28 cm, gerahmt, (2) (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
31.03.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
Künstler 19. Jhdt.
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 31.03.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 25.03. - 31.03.2015 |