Giovanni Zangrando *
(Triest 1867-1941) Porträt einer Dame mit Hut im Profil, signiert G. Zangrando Roma, Pastell auf Papier, 57 x 42 cm, gerahmt, (Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
31.03.2015 - 15:00
EUR 750,-
- Prezzo di partenza:
Giovanni Zangrando *
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 31.03.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 25.03. - 31.03.2015 |