Schipper, Österreich um 1930
Die Jägerzeile 1830 (Praterstraße), betitelt, signiert Schipper, datiert 1931, Aquarell auf Papier, 28 x 41 cm, gerahmt,(Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
31.03.2015 - 15:00
EUR 94,-
- Prezzo di partenza:
EUR 75,-
Schipper, Österreich um 1930
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 31.03.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 25.03. - 31.03.2015 |