Willi Götzl *
(Zeltweg 1907-1978 Villach) "Sommermorgen auf der Roßtratte mit Blick auf den Mangart", signiert W. Götzl, schwer leserlich datiert 1964?, Öl auf Leinwand, 80,5 x 100 cm, gerahmt, Oberflächenmängel, partiell restauriert
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
01.04.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Willi Götzl *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 01.04.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 25.03. - 01.04.2015 |