Ernst Gradischnig *
(Wiendorf, Kärnten 1949 geb.) "Balletttänzerin", signiert Gradischnig, datiert 88, Mischtechnik auf Papier, Ausschnitt 50 x 35 cm, gerahmt, verglast
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
01.04.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Ernst Gradischnig *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 01.04.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 25.03. - 01.04.2015 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: