Egon Wucherer *
(Wöllan/Stmk. 1917 geb.) "Bäume", signiert E Wucherer, datiert 1.6.1979, Aquarell auf Papier, Ausschnitt 46,5 x 61,5 cm, gerahmt, verglast
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
01.04.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Egon Wucherer *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 01.04.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 25.03. - 01.04.2015 |