Cartier de must
Stahl Herrenarmbanduhr Quarz, Datum, Lünette mit röm. Ziffern vergoldet, , champagnerfarbenes Zifferblatt vergoldet, Krone mit Saphircabochon, Ref. Nr. 126000P, Lederband, Faltschließe, 43,8 g, Etui liegt bei, Lederband mit Tragespuren
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
01.04.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Cartier de must
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 01.04.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 25.03. - 01.04.2015 |