Herrentaschenuhr
Rosegold 585, vergoldetes Brückenankerwerk, Kompensationsunruh, Breguetspirale, Emailzifferblatt, arabische Ziffern, vertiefte Mitte, kleine Sekunde, glattes Savonettegehäuse mit Monogramm und Witmungsgravur, österr. Einfuhrpunze 1902-192283,3 g, Service wird empfohlen Aufzug reparaturbedürftig, in Etuiøx
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
09.04.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Herrentaschenuhr
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 09.04.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 27.03. - 08.04.2015 |