Rigorosa
Taschenuhr, Rosegold 585, vergoldetes Brückenankerwerk, Kompensationsunruh, Breguetspirale, silberfärbiges Ziffer blatt, arabische Ziffern, kleine vertiefte Sekunde, gebläute Zeiger, moosguillochiertes Savonettegehäuse, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, 79,7 gøx
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
09.04.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Rigorosa
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 09.04.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 27.03. - 08.04.2015 |