Longines
Damenarmbanduhr, Weißgold 750, Brillanten zus. ca. 0,70 ct, Rubine im Navetteschliff zus. ca. 0,60 ct, Gehäusedurchmesser ca. 20 mm, Handaufzug, Ankerwerk, Kaliber 410, Incabloc-Stoßsicherung, silberfärbiges Zifferblatt mit aufgelegten Stundenstrichen, Werknummer 50320089, Länge ca. 17 cm, Klappschließe, 30,8 g, Gebrauchsspuren, Band mit kleiner Knickstelle, Service wird empfohlenøgu
09.04.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Longines
Asta: | Gioielli |
Data: | 09.04.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 27.03. - 08.04.2015 |