Chopard Happy Sport
Edelstahl-Damenarmbanduhr, Referenznummer 27/8349-23, Gehäusedurchmesser ca. 28 mm, Quarz, weißes Zifferblatt mit römischen Ziffern, Datum, gebläute Stahlzeiger, Zentralsekunde, sieben schwimmende Brillanten zus. ca. 0,35 ct, Krone mit einem Saphir im Cabochonschliff, verschraubter Gehäuseboden, Seriennummer 753032, neue Batterie, verdeckte Doppelfaltschließe, 82,7 g, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
09.04.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.700,-
Chopard Happy Sport
Asta: | Gioielli |
Data: | 09.04.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 27.03. - 08.04.2015 |