Albarello
Italien, 18. Jh., Majolika, blaue gemalter floraler Dekor, leere Kartusche, Höhe 18 cm, bestoßen, Öffnung mit Klebestelle,(Hr)
Esperta: Regina Herbst
31.03.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Albarello
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 31.03.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 25.03. - 31.03.2015 |