Wiener Reliquiar,
Metall, vergoldet, verglaster Reliquienbehälter, Höhe 31,5 cm, 20. Jh., (Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
31.03.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Wiener Reliquiar,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 31.03.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 25.03. - 31.03.2015 |