Diamant Kulturperlenarmband
Gold 585, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,15 ct, Platinauflagen, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., Steckschließe, Sicherheitsverschluss, Länge ca. 16 cm, 7,8 gøx
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
03.04.2015 - 18:00
- Prezzo di partenza:
Diamant Kulturperlenarmband
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 03.04.2015 - 18:00 |
Esposizione: | 26.03. - 02.04.2015 |