Altschliffbrillantsolitärring ca. 1,95 ct
Weißgold 750, 17,4 g, RW 55 Dorotheumsgutachten vom März 2015 liegt beiøg17
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
03.04.2015 - 18:00
- Prezzo di partenza:
EUR 7.000,-
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 03.04.2015 - 18:00 |
Esposizione: | 26.03. - 02.04.2015 |