Naturperle Altschliffdiamantanhänger
Gold 585, Naturperle Durchmesser ca. 5 mm, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,50 ct, 1 Drittel 20. Jh., 1,4 g, Oberflächenmerkmale, Perlen Röntgenuntersuchung nicht durchgeführtøg6
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
03.04.2015 - 18:00
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 03.04.2015 - 18:00 |
Esposizione: | 26.03. - 02.04.2015 |