Brillantdamenring zus. ca. 1,10 ct
Weißgold 585, Brillanten und Altschliffbrillanten, RW 58, 2,8 gøg3
03.04.2015 - 18:00
EUR 650,-
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Asta: | Gioielli |
Data: | 03.04.2015 - 18:00 |
Esposizione: | 26.03. - 02.04.2015 |