Diamantdamenring zus. ca. 0,65 ct
Gold Weißgold Roségold 585, zwei Altschliffbrillanten zus. ca. 0,55 ct, Achtkantdiamanten zus. ca. 0,10 ct, RW 54, 6,5 gøg7
03.04.2015 - 18:00
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Asta: | Gioielli |
Data: | 03.04.2015 - 18:00 |
Esposizione: | 26.03. - 02.04.2015 |