Diamantdamenring
Weißgold 585, ein Altschliffbrillant und Achtkantdiamanten zus. 0,45 ct, RW 55, 2,3 gøg2
03.04.2015 - 18:00
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Diamantdamenring
Asta: | Gioielli |
Data: | 03.04.2015 - 18:00 |
Esposizione: | 26.03. - 02.04.2015 |