Halbperlen Imitationssteinarmreif
Rosegold ca. 580, Feinvergoldet, Steckschließe, österr. Einfuhrpunze 1872-1902, 10,7 g Sicherheitskette fehlt, Druckstelleøx
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
03.04.2015 - 18:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 03.04.2015 - 18:00 |
Esposizione: | 26.03. - 02.04.2015 |