Toilettgarnitur 5-teilig
Silber 800, best. aus: 3 rechteckige farblos geschliffene Kristalldosen mit dazupassenden profilierten Stableisten und Kreuzbändern dekorierte Deckel, zwei birnenförmige beschliffene Kristallglasflacons mit runden verzierten Stöpseln, österr. Amtspunze 1872-1922, Meisterzeichen J. L. (Lochner Josef), 2036 g, Gebrauchsspuren, bestossen, fleckigøx
03.04.2015 - 18:00
- Prezzo di partenza:
Toilettgarnitur 5-teilig
Asta: | Gioielli |
Data: | 03.04.2015 - 18:00 |
Esposizione: | 26.03. - 02.04.2015 |