Toilettspiegel
Silber 800, beschliffener rechteckiger, an den Ecken rund eingezogener Spiegel, dazu angepasster glatter Rahmen mit Kreuzbändern gebündelte Stableisten, rückseitig mit Holzverblendung beweglich montierter Standfuss, ca. 42 x 33 cm, österr. Amtspunze 1872-1922, 3021,4 g, Gebrauchsspuren, Spiegel mit leichter Korrision, fleckigøx
03.04.2015 - 18:00
EUR 550,-
- Prezzo di partenza:
Toilettspiegel
Asta: | Gioielli |
Data: | 03.04.2015 - 18:00 |
Esposizione: | 26.03. - 02.04.2015 |