Diamantdamenring zus. ca. 1,50 ct
Gold ca. 580, drei Altschliffbrillanten zus. ca. 0,90 ct, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,60 ct, in Silberfassungen, österr. Amtspunze 1872-1922, RW 48, 3,9 gøx
03.04.2015 - 18:00
EUR 1.100,-
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Asta: | Gioielli |
Data: | 03.04.2015 - 18:00 |
Esposizione: | 26.03. - 02.04.2015 |