Brillantsolitärarmreif ca. 0,50 ct
Gold ca. 580, Altschliffbrillant, seitliche Steckschließe, Sicherheitskettchen aus unedlem Metall, österr. Amtspunze 1872-1922, 14,5 gøx
03.04.2015 - 18:00
- Prezzo di partenza:
Asta: | Gioielli |
Data: | 03.04.2015 - 18:00 |
Esposizione: | 26.03. - 02.04.2015 |