Reisekoffer,
1. Hälfte 20. Jh., Metallkorpus grün lackiert, im Kantenbereich schwarz mattiert, tapezierte Inneneinrichtung mit 3 Laden, einem herausnehmbaren Fach sowie eine ausziehbare Kleiderstange mit Bügel, 52 x 102 x 55 cm, Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden, Schlüssel fehlt. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
30.03.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Reisekoffer,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 30.03.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 25.03. - 30.03.2015 |