Buchernbugholz-Schaukelstuhl,
im Inneren des Sitzrahmens gestempelt "USNA MADE IN CZECHOSLOVAKIA", 1. Hälfte 20. Jh., schwarz mattiertes Gestell mit rohrgeflechtbespanntem Sitz u. Lehne, Alterssspuren, abgerieben, Geflecht erg.
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
30.03.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Buchernbugholz-Schaukelstuhl,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 30.03.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 25.03. - 30.03.2015 |