Runder Beistelltisch,
originale Biedermeier Grundsubstanz aus der 1. H. des 19. Jh. mit späteren Veränderungen und Ergänzungen, Fichtenholz, kirschfurniert, mattiert, geschweifte Füße, ein Zwischenfach, eine Lade, H: 76 cm, D: 48,5 cm, beschädigt, kleine Teile fehlen.
Esperto: Günther Minichreiter
30.03.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Runder Beistelltisch,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 30.03.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 25.03. - 30.03.2015 |