Biedermeier Salonarbeitstisch,
ca. 1825/30, nussfurniertes Weichholzgestell mit Doppelsäulen auf kufenartigen Füßen, 1 Zargenlade, 74 x 126 x 67 cm, restaurierter zustand. (DOC)
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
30.03.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 30.03.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 25.03. - 30.03.2015 |