Garten- bzw. Parkbank,
Anfang 20. Jh., Gusseisengestell, grün lackiert, ergänzte Weichholz-Sitz- und Lehnauflage, Breite 173 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Esperto: Günther Minichreiter
30.03.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Garten- bzw. Parkbank,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 30.03.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 25.03. - 30.03.2015 |