Kommode im Biedermeier-Stil,
orig. Korpus aus d. 19. Jh. mit späteren Veränderungen u. Ergänzungen, Fichtenholzkorpus, nußfurn., 4 Laden, prof. Platte, Messingbeschläge, 104 x 127 x 59 cm, Gebrauchsspuren, Schwundrisse
Esperto: Günther Minichreiter
30.03.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Kommode im Biedermeier-Stil,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 30.03.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 25.03. - 30.03.2015 |