Salonkommode,
Epoche Transition, Frankreich um 1770/80, verschiedene Harthölzer mit Palisander und Rosenholz furniert, politiert, drei Laden, vergoldete Bronzebeschläge, Marmorplatte (Saint Ann), 87 x 97 x 47 cm, gepflegter Zustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
30.03.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 2.600,-
Salonkommode,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 30.03.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 25.03. - 30.03.2015 |