Wand- bzw. Bücherregal,
Ende 19. Jh., gedrechseltes Hartholzgestell, schwarz gebeizt, mattiert, 4 profilierte Fachbretter, 113 x 51 x 34 cm, gepflegter Zustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren.
Esperto: Günther Minichreiter
30.03.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Wand- bzw. Bücherregal,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 30.03.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 25.03. - 30.03.2015 |