Rechtekiger Aufwartetisch,
Anfang 20. Jh., Palisanderholz und palisanderfurniert, mit verschiedenen Edelhölzern ornamental und floral marketiert, mattiert, Bronzebeschläge, seitliche Handhaben, 92 x 88 x 48,5 cm, Verschraubung teilweise ergänzt, wackelig.
Esperto: Günther Minichreiter
30.03.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Rechtekiger Aufwartetisch,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 30.03.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 25.03. - 30.03.2015 |